Facom Jeu de clés à pipe à tête hexagonale Facom, 16 pcs. Quantité:1

Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16

offres d'occasion à partir de

Facom Jeu de clés à pipe à tête hexagonale Facom, 16 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
199,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16

24/48h
214,66 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,95 €
Livraison gratuite

75 - Jeux de clés à pipe débouchées métriques et en pouces Facom 75.JE16

Livraison sous 3 a 5 jours
218,95 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16 G

Se renseigner auprès du vendeur
218,95 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées - 75.JE16

Se renseigner auprès du vendeur
218,95 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

En stock
233,98 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
233,98 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
236,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EVERCROSS EV05M Moto Electrique pour Enfants, 150W Moto Electrique, Mode de Vitesse 8/16km/h et 15km de Distance, 12 Pouces Motocross pour Enfants 3-12 Ans
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FIESTAS GUIRCA Déguisement de Pompier pour Enfant 14-16 Ans
21,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Volare 21523 vélo Vélo de ville Rouge 16
248,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Console Portable ASUS Rog Xbox Ally
538,99 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés à pipe à tête hexagonale Facom, 16 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à tête de pipe, traversante : clé pour un serrage et un desserrage puissants \n• Tête courte et tête longue : hexagone \n• Tête courte traversante pour tiges filetées \n• chromé, satiné Contenu de la livraison • A [mm] : 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 23 - 24 \n• Contenant : carton
199,99 €
2-3 semaines
contorion.fr