Jeu de 2 chaînes à neige - 7 mm - groupe 70 - adhérence et sécurité maximales avec système de tension

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,98 €
Livraison gratuite

START 11464 Chaînes à neige

4-5 Werktage
51,49 €
Livraison gratuite

START Set 2 Chaînes Neige Homologuées Groupe 70 Épaisseur 7 Millimètres Vidéo

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,01 €
Livraison gratuite
Jeu de 2 chaînes à neige - 7 mm - groupe 70 - adhérence et sécurité maximales avec système de tension

Offre la moins chère

L'ensemble comprend 2 pièces emballées dans une mallette en plastique noir L'épaisseur de la maille torsadée est de 7 mm Ils sont faciles à monter même sans déplacer la voiture Ces chaînes sont adaptées aux voitures avec un faible espace entre le pneu et les pièces mécaniques Elles sont caractérisées par un système de tension
48,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maxx Tech – Kit Duck Quack Shoot! pour Switch 2&1 – code inclus + 2 pistolets canard Joy‑Con
29,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Donkey Kong Bananza Nintendo Switch 2
66,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
WWE 2K25 Nintendo Switch 2
32,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Yoshi and the Mysterious Book - Nintendo Switch 2
64,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite