VAICO - Jeu de 2 disques de frein V22-40007 - Réf. V22-40007

Jeu de 2 disques de frein VAICO V22-40007 FIAT DUCATO 2.3 D 130 Multijet

offres d'occasion à partir de

VAICO - Jeu de 2 disques de frein V22-40007 - Réf. V22-40007

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

VAICO V22-40007 Disque de frein

4-5 Werktage
64,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

2x Disque de frein VAICO V22-40007 convient pour CITROËN FIAT MERCEDES-BENZ

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,82 €
Livraison à partir de 16,60 €

Produits similaires

Yoshi and the Mysterious Book - Nintendo Switch 2
74,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu Switch 2 NINTENDO Yoshi and the Mysterious Book
51,49 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Nintendo Switch 2 Yoshi and the Mysterious Book
75,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Capcom Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition (PS5) Multilingue PlayStation 5
46,97 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAICO - Jeu de 2 disques de frein V22-40007 - Réf. V22-40007

Offre la moins chère

Optimisez le freinage de votre véhicule avec ce jeu de 2 disques de frein arrière VAICO V22-40007. Ces disques de frein pleins, conçus pour l'essieu arrière, garantissent une performance de freinage optimale et une sécurité accrue sur la route. Ils assurent un freinage efficace et durable, même dans des conditions exigeantes. Compatibles avec les modèles PEUGEOT Boxer, FIAT Ducato et CITROËN Jumper, voir liste complète. Ces disques présentent un diamètre extérieur de 280 mm, une épaisseur de 16 mm et sont livrés par paire, avec la référence V22-40007. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
62,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com