Jeu de 6 douilles à choc hoc 1/2" pour jantes en aluminium 17/19/21mm, 3/4", 13/16", 7/8" et 7.5mm barre d'extension, Couvre les auto écrous de roue en IN et CM les plus couramment utilisés

Jeu de 6 douilles à choc, Clé à Choc 1/2" pour jantes en aluminium 17/19/21mm, 3/4", 13/16", 7/8" et 7.5mm barre d'extension, Couvre les auto écrous de roue en IN et CM les plus couramment utilisés

Jeu de 6 douilles à choc hoc 1/2" pour jantes en aluminium 17/19/21mm, 3/4", 13/16", 7/8" et 7.5mm barre d'extension, Couvre les auto écrous de roue en IN et CM les plus couramment utilisés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
5.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Jeu de 6 douilles à choc hoc 1/2" pour jantes en aluminium 17/19/21mm, 3/4", 13/16", 7/8" et 7.5mm barre d'extension, Couvre les auto écrous de roue en IN et CM les plus couramment utilisés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 douilles à choc hoc 1/2" pour jantes en aluminium 17/19/21mm, 3/4", 13/16", 7/8" et 7.5mm barre d'extension, Couvre les auto écrous de roue en IN et CM les plus couramment utilisés

34,34 €
Livraison gratuite
Jeu de 6 douilles à choc hoc 1/2" pour jantes en aluminium 17/19/21mm, 3/4", 13/16", 7/8" et 7.5mm barre d'extension, Couvre les auto écrous de roue en IN et CM les plus couramment utilisés

Offre la moins chère

ENSEMBLE DE CLÉS À DOUILLES LEXIVON L'ensemble de clés à douilles à deux faces comprend les 6 tailles courantes, Ce sont des clés à douilles souples, longues et de qualité supérieure, idéales pour changer les roues de voiture. Protection maximale pour les jantes fragiles/jantes en aluminium ; pour les tailles d'écrous de roues les plus courantes (17mm, 19mm, 21mm & 3/4", 13/16", 7/8" et 3" Bar extension) Les clés à douilles sont idéales pour changer les pneus. CONÇU POUR RÉSISTER À TOUTES LES UTILISATIONS : Notre ensemble de douilles pour écrous de roue de voiture entièrement résistant aux chocs est fabriqué en acier allié au chrome-molybdène de haute qualité, traité thermiquement pour résister au couple élevé de tout conducteur, convient aux clés à chocs, les perceuses, les clés dynamométriques, les cliquets et les clés/croix de roue. VOTRE ÉCROU DE ROUE DURERA PLUS LONGTEMPS : traitées avec un revêtement de phosphate de manganèse résistant à la corrosion, vos douilles d'écrou de roue dureront toute une vie. SOLUTION FACILE À LIRE ET CONFORTABLE : les tailles gravées au laser font de l'identification de vos prises un jeu d'enfant, tandis que le système de billes d'arrêt à ressort empêche les chutes. 100 % SOLUTION DU PROBLÈME, 100 % SANS RISQUE - Conforme et supérieur à ANSI (The American National Standard Institute), il garantit votre sécurité absolue grâce à notre garantie à vie.
21,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moto Cross Électrique Enfants 6-10 Ans Red Fighter - Moto Enfant a Batterie 24V + Jantes en Métal + Roues Gonflables + Accélération Progressive du Poing + Frein à Tambour + 11 km/h - INJUSA
379,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
17,88 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Grand Theft Auto VI (Code de téléchargement) - PS5 - Version française
79,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Moto Électrique Cross Verte pour Enfants 3 à 6 Ans avec Batterie 6V Roues Stabilisateur Accélérateur Guidon Frein Automatique Bandes en Caoutchouc Vitesse 6 kmh | INJUSA
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de 6 boules de boule
35,51 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite