Jeu de 7 Clés mixtes à cliquet - PRECISION STEEL - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 ourche, avec oeil inclinable à 180°

Jeu de 7 Clés mixtes à cliquet - PRECISION STEEL - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 - Clé à fourche, avec oeil inclinable à 180°

Jeu de 7 Clés mixtes à cliquet - PRECISION STEEL - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 ourche, avec oeil inclinable à 180°

Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

7 Clés mi tes a cliquet PRECISION STEEL

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,01 €
Livraison gratuite

7 Clés mi tes a cliquet PRECISION STEEL

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,01 €
Livraison gratuite

Jeu de 7 Clés mixtes à cliquet - PRECISION STEEL - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 ourche, avec oeil inclinable à 180°

3 à 4 jours
50,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritz Hansen 3177 Chaise d'enfant Series 7 Midnight blue frêne peint-chrome
262,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Jumelles pour enfants bresser junior 7x3
26,91 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fritz Hansen Série 7 Chaise Junior Ex
309,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Trixie - Balle sur une corde Denta Fun - Caoutchouc naturel Ø 7 cm/24 cm - Masse les gencives
3,18 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fritz Hansen Chaise 3177 Series 7 Junior chrome Black
278,86 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Jeu de 7 Clés mixtes à cliquet - PRECISION STEEL - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 ourche, avec oeil inclinable à 180°

Offre la moins chère

Ce jeu de 7 clés mixtes à cliquet de PRECISION STEEL comprend des tailles de 8 à 14 mm. Chaque clé est dotée d'un oeil inclinable à 180°, facilitant l'accès aux vis et écrous difficiles d'accès. Fabriquées en acier, elles allient robustesse et praticité.
38,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com