Jeu de 8 Douilles à Chocs 3/4 26 - 38 mm NEO TOOLS 12-115

offres d'occasion à partir de

Jeu de 8 Douilles à Chocs 3/4 26 - 38 mm NEO TOOLS 12-115

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
58,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

NEO TOOLS 12-115 Coffret de douilles à choc

4-5 Werktage
68,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de douilles impacts NEO TOOLS 12-115

3 à 5 jours ouvrables
77,45 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de 8 Douilles à Chocs 3/4 26 - 38 mm NEO TOOLS 12-115

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Batterie 12 V 8 Ah Pour Véhicule Électrique Enfant
49,50 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 5,59 €
EVERCROSS EV05M Moto Electrique pour Enfants, 150W Moto Electrique, Mode de Vitesse 8/16km/h et 15km de Distance, 12 Pouces Motocross pour Enfants 3-12 Ans
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
8BitDo Ultimate Wired Controller for Xbox Hall Ed/White
52,74 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jeu de 8 Douilles à Chocs 3/4 26 - 38 mm NEO TOOLS 12-115

Offre la moins chère

DESCRIPTION DU JEU DE 8 DOUILLES A CHOCS NEO TOOLSDouilles à chocs hexagonales, 3/4", 8 pc Tailles : 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38 mm Boîtier métallique Acier CrMo
58,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr