Jeu de charnières Duravit 0061001000 pour couvercle d'urinoir sans mécanisme de fermeture amortie, acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Jeu de charnières Duravit 0061001000 pour couvercle d'urinoir sans mécanisme de fermeture amortie, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
50,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit de charnières Duravit 0061001000 pour couvercle d'urinoir sans mécanisme de fermeture amortie, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
51,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Set de charnières pour abattant d'urinoir sans frein de chute, acier inoxydable Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit Darling New Jeu de charnières d’abattant WC, 0061621000,
33,84 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit Joly jeu de charnières 598080000 pour couvercle d'urinoir
16,63 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit jeu de charnières pour anneau de siège de toilette Wadis 598101000
40,34 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Presse de précision pour tampons transparents StampingPro - Sans charnières - A5
33,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,02 €
Jeu de charnières Duravit 0061001000 pour couvercle d'urinoir sans mécanisme de fermeture amortie, acier inoxydable

Offre la moins chère

jeu de charnières Duravit 0061001000 Universal
50,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr