Jeu de Domino Double 12 en Bois - 91 Dominos avec Coffret - Jeu de Société Familial de 2 à 8 Joueurs - Dès 6 Ans

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
16,45 €
Livraison gratuite

Engelhart - Jeu de domino coloré en bois naturel dans un coffret - jeu de reflexion écologique - double 12 - 2 à 8 joueurs G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,45 €
Livraison gratuite

Engelhart - 350370 - Jeu de Domino en Bois Naturel Écologique - Double 12, Coffret Inclus - pour 2 à 8 Joueurs en Famille ou Entre Amis- Jeux de Societe en Bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Domino Day [import allemand]
2,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Orange - Jeu de société Kingdomino Origins - Prix de l'Année, Tuiles, Dès 8 ans
19,78 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clementoni Sapientino Domino Chiffres et Animaux, Jeu éducatif 4 Ans avec Cartes illustrées, Domino Enfants, Jeu pour Apprendre à Compter, Made in Italy, 16121
17,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jeu de Domino Double 12 en Bois - 91 Dominos avec Coffret - Jeu de Société Familial de 2 à 8 Joueurs - Dès 6 Ans

Offre la moins chère

Le jeu de domino Double 12 en bois ENGELHART est un grand classique des jeux de société revisité dans une belle version en bois avec coffret. Composé de 91 dominos colorés, il permet de jouer de 2 à 8 joueurs dès 6 ans. Facile à apprendre et toujours agréable à partager, ce jeu familial développe la logique, l’observation et la stratégie. Son coffret en bois pratique facilite le rangement, le transport et en fait une excellente idée cadeau pour petits et grands.
16,45 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)