NTY NPZ-BM-013 Kit de tête de cardan

Jeu de joints, arbre de transmission arrière TEKNÖR NPZ-BM-013

NTY NPZ-BM-013 Kit de tête de cardan

Prix le moins cher
4-5 Werktage
33,49 €
Livraison à 9,95 €

NTY Jeu de joints (arbre d'entraînement) NPZ-BM-013 Compatible avec: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,59 €
Livraison gratuite
NTY NPZ-BM-013 Kit de tête de cardan

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière gauche, Essieu arrière droit; Denture extérieure, côté roue: 30; Denture intérieure, côté roue: 28; Longueur [mm]: 133; Numéro de fabrication: NPZ-BM-013; Poids brut [kg]: 1,765
33,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ELRING 981.280 Jeu de joints d'étanchéité, couvercle de culasse
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
HAZET Jeu de joints années 2013 → 9013SPC-09/10N HAZET Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WORKPRO Jeu de Serre-Joints Roses 2 Pièces en Acier et Nylon, Serre-Joints à une Main de la Largeur de Serrage 150mm, Plage d'Etirement 135mm-285mm, Force de Serrage Maximale 68kg
28,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELRING 022.800 Jeu de joints d'étanchéité, couvercle de culasse
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €