KAVO PARTS KBS-7419 Jeu de mâchoires de frein

Jeu de mâchoires de frein à disque KAVO PARTS KBS-7419

KAVO PARTS KBS-7419 Jeu de mâchoires de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
34,99 €
Livraison à 9,95 €

Kavo Parts KBS de 7419 Mâchoires de frein ET ACCESSOIRES

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,87 €
Livraison gratuite

Mâchoires de frein KBS-7419 KAVO PARTS pour RENAULT NISSAN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,11 €
Livraison à 9,00 €

Mâchoires de frein KBS-7419 KAVO PARTS pour RENAULT NISSAN

48,11 €
Livraison gratuite
KAVO PARTS KBS-7419 Jeu de mâchoires de frein

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 42; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 229; Marque de conformité: R90; Produit jumelé : BS-7424; Année jusqu'à: 06/2008, 12/2006, 03/1999, 06/2003, 12/2001, 03/2009, 09/2007, 09/2013, 03/2018, 04/2007, 08/2008, 02/2008, 08/2005, 10/2009; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Montage d'origine: BENDIX; Charge utile: pour charge utile surélevée; Année à partir de: 07/2001, 01/1999, 09/2005, 08/1998, 10/2003; Véhicule à usage spécial: pour véhicules blindés; Type de véhicule: Kangoo Express; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; Système de freinage: Bendix
34,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Games Workshop Figurine Warhammer Underworlds The Jaws Of Itzl
35,00 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
TRW Jeu de plaquettes de frein MCS819
19,26 €
19.26
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
A.B.S. 8913 Jeu de mâchoires de frein
20,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TRW GS8569 Jeu de mâchoires de frein
44,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €