Ferodo Fdb2142sm Sintered Brake Pads Argenté

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB2142SM

Ferodo Fdb2142sm Sintered Brake Pads Argenté

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB2142SM

2-4 jours ouvrés
17,28 €
17.28
Livraison à 9,99 €

Plaquette de frein Métal Fritté Sinter Grip Maxi Scooter - R90

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,69 €

Plaquettes de frein avant et arrière FDB2142SM FERODO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,21 €
Livraison gratuite

Plaquette de frein Métal Fritté Sinter Grip Maxi Scooter - R90

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,73 €
Livraison gratuite

Plaquette frein AV Ferodo pour scooter Piaggio 125 Skipper St-Hengtong FDB2142SM

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
30,29 €
EUR 30,29 / Unité
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque FERODO FDB2142SM

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,03 €
Livraison gratuite

Ensemble plaquettes de frein, frein à disque FERODO FDB2142SM pour X9 0.1 2004-

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

FERODO FDB2142SM - Plaquettes De Frein FERODO FDB2142SM

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
58,75 €
Livraison gratuite
Ferodo Fdb2142sm Sintered Brake Pads Argenté

Offre la moins chère

Élevez les performances de freinage de votre maxi-scooter au plus haut niveau avec les plaquettes de frein Ferodo FDB2142SM Sinter Grip. Spécifiquement conçues pour les exigences uniques des maxi-scooters modernes et haute performance, ces plaquettes représentent le summum de la technologie de freinage Ferodo, offrant une combinaison inégalée de puissance, de contrôle et de longévité pour les pilotes exigeants.Découvrez une nouvelle dimension de confiance au freinage. La Ferodo FDB2142SM est conçue pour offrir une puissance de freinage supérieure, réduisant considérablement les distances de freinage et procurant une sensation ferme et réactive au levier. Que vous naviguiez dans un trafic urbain dense avec des arrêts fréquents ou que vous profitiez d´une conduite sportive sur route dégagée, ces plaquettes offrent la performance instantanée et fiable dont vous avez besoin pour rester en contrôle total.L´une des caractéristiques remarquables de la série Sinter Grip est sa cohérence except
16,99 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Delphi Technologies LP1727 Disc Brake Pads
14,95 €
15.49
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Mâchoires S23531
Livraison à 10,45 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612041 Plaquettes de frein
15,90 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Brembo Jeu de mâchoires de frein S50504 arrière pour Smart Fortwo
15,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €