MEYLE 025 244 9815/W Plaquettes de frein

Jeu de plaquettes de frein, frein à disque

MEYLE 025 244 9815/W Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
34,99 €
Livraison à 9,95 €

MEYLE Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0252449815/W Compatible avec: CHEVROLET CAPTIVA, OPEL ANTARA A

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,54 €
Livraison gratuite
MEYLE 025 244 9815/W Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière; Largeur [mm]: 110,4; Hauteur: 46; Épaisseur: 15,4; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit; Unité quantitative: Set d'essieu; Info complémentaire: ORIGINAL Quality; Système de freinage: MANDO; pas pour version-pays: Chine; Année jusqu'à: 06/2015
34,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Delphi Technologies LP1727 Disc Brake Pads
14,95 €
14.95
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Mâchoires S23531
Livraison à 10,45 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612041 Plaquettes de frein
15,90 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Brembo Jeu de mâchoires de frein S50504 arrière pour Smart Fortwo
15,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €