MEYLE 025 236 9816/W Plaquettes de frein

Jeu de plaquettes de frein, frein à disque

MEYLE 025 236 9816/W Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
36,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

MEYLE Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0252369816/W Compatible avec: NISSAN MURANO I, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell, PATHFINDER III, RENAULT KOLEOS I

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALEO Plaquettes de frein Essential 301463 – Jeu de 4, essieu arrière, certifiées ECE‑R90
9,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delphi Jeu de plaquettes de frein LP2162 Arrière
24,02 €
24.02
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Plaquettes de frein 36632 A.B.S. pour ISUZU OPEL
18,38 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ferodo Jeu de plaquettes de frein FDB1862 - arrière - Lot de 4
21,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TRW Plaquettes de frein GDB3594 pour SsangYong, Hyundai et Kia
18,24 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
MEYLE 025 236 9816/W Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant; Largeur [mm]: 157; Hauteur: 58,5; Épaisseur: 16,8; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 4; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit; Unité quantitative: Set d'essieu; Info complémentaire: ORIGINAL Quality; Système de freinage: SUMITOMO; Dimension de la jante [pouces]: 17,0; Ligne/variante d'équipement du véhicule: BASE/GT; Année à partir de: 11/2006, 02/2011, 11/2009; pour diamètre du disque de frein [mm]: 320; pas pour version-pays: Russie; Équipement véhicule: pour véhicules sans direction par quatre roues, pour véhicules sans équipement sport; Type de pays: Russie
36,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr