Jeu de Société en Bois et Jeu de Dés Trou du Cochon 60 Petits Cochons Roses en Céramique, Coffret Bois 18,5 cm, 1 Dé - Ambiance Familiale dès 6 Ans, 2 à 6 Joueurs 350440

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Jeu de dés en Bois Le Trou du Cochon - 60 cochons en céramique - Regles Incluses 6 ans +

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Jeu Le Trou du Cochon en Bois Écologique - Jeu de Plateau Familial G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Jeu de Société en Bois et Jeu de Dés Trou du Cochon 60 Petits Cochons Roses en Céramique, Coffret Bois 18,5 cm, 1 Dé - Ambiance Familiale dès 6 Ans, 2 à 6 Joueurs 350440

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 3,00 €
Jeu de Société en Bois et Jeu de Dés Trou du Cochon 60 Petits Cochons Roses en Céramique, Coffret Bois 18,5 cm, 1 Dé - Ambiance Familiale dès 6 Ans, 2 à 6 Joueurs 350440

Offre la moins chère

JEU DE SOCIÉTÉ FAMILIAL - Trou du Cochon est un jeu de société amusant pour jouer en famille, entre amis ou en soirée jeux. Des parties rapides, conviviales et pleines de rebondissements pour animer un anniversaire, les vacances ou un moment à la maison. 2 À 6 JOUEURS DÈS 6 ANS - Ce jeu de société enfant et adulte réunit enfants, parents et grands-parents autour d’un jeu familial simple à comprendre, avec une part de hasard, de stratégie légère et de suspense à chaque lancer. JEU DE PLATEAU ET JEU DE DÉS - Lancez le dé, placez vos petits cochons sur le plateau et tentez de les faire tomber dans le trou central. Le but est simple : être le premier joueur à se débarrasser de tous ses cochons. 60 COCHONS EN CÉRAMIQUE - Le coffret comprend 60 petits cochons en céramique, 1 dé, un plateau de jeu intégré dans un coffret en bois et des règles du jeu incluses en français pour commencer rapidement une partie. JEU EN BOIS COMPACT À OFFRIR - Coffret bois pratique de 18,5 x 18,5 x 4 cm, facile à ranger et à transporter. Une idée cadeau originale pour les amateurs de jeux de société, jeux de plateau, jeux d’ambiance et jeux de cochon., Éditeur: Engelhart
39,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livraison à 4,50 €
Kosmos Jeu de société Catan
37,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Clementoni – Jeu de société Brain Freeze Fleurs – Cubes casse-tête, 1-4 joueurs, 8 ans
11,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,00 €