Jeu de tarauds et de filières 45 pcs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

Coffret tarauds et filières 45 pcs Outils à Tarauder Fileter Filetage vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu de tarauds et de filières 45 pcs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
135,68 €
Livraison à 3,99 €

Coffret tarauds et filières 45 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
153,41 €
Livraison gratuite
Jeu de tarauds et de filières 45 pcs

Offre la moins chère

Acier au carbone de haute qualit / Ensemble complet avec 20 tarauds et 20 matrices de diverses tailles m / Mallette de transport moul / Id
131,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Black & Decker Jeu de tarauds Facom 227.J1 standard M3-M12 21 pièces
279,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Tivoly Jeu de 3 tarauds à main HSS DIN T Line Ø M10 x 150
18,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Coffret de tarauds HSS 336.0621 M3–M12 21 pièces boîte métal
Livraison gratuite
CIMCO Cimco Jeu de tarauds HSS 203070 Quantité:1
88,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €