Jeu de tournevis 1000V, 9 pcs - NEO TOOLS - 04-143

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,30 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de tournevis 1000V, 9 pièces 04-143

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
63,64 €
Livraison à 11,50 €

KIT TOURNEVIS 1000V, 9 PCS NEO 04-143

63,87 €
Livraison à 11,50 €

04-143 Set : tournevis isolé, Slim Phillips, Pozidriv®, plat NEO TOOLS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison à 20,17 €
Jeu de tournevis 1000V, 9 pcs - NEO TOOLS - 04-143

Offre la moins chère

s Jeu de tournevis 1000V, 9 pcs - NEO TOOLS - 04-143 Convient pour les travaux sous tension jusqu'à 1000 V grâce à sa certification d’isolation. Contient 9 tournevis plats et Phillips pour une polyvalence maximale. Pointe de l’outil renforcée par traitement thermique pour une plus grande durabilité. Manche bimatière ergonomique assurant une excellente prise en main et évitant le glissement. Qualité certifiée TÜV gar
23,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SAM Outillage – Jeu de 5 tournevis TMJ5 S1 fente
31,15 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Facom - Jeu de 7 tournevis Protwist ATXR.J7PB - Torx et Resistorx
43,91 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
KS Tools – Jeu de tournevis à frapper – manche bois – 6 pièces
46,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €