Bahco 66IM/11C-1 Lot de 11 embouts de torsion résistants

Jeu de tournevis Bahco 66IM/11C-1; 11 unités

Bahco 66IM/11C-1 Lot de 11 embouts de torsion résistants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 66IM/11C-1 Ensemble De Forets À Torsion Robuste, 11 Pièces BAH66IM11C1

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,14 €
Livraison gratuite
Bahco 66IM/11C-1 Lot de 11 embouts de torsion résistants

Offre la moins chère

Design élégant Fonctionnalité polyvalente Performances fiables
24,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Facom Jeu de 4 tournevis ATB.J4TVEPB Borneo® 1000 V lame fine
35,94 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
SAM Outillage – Jeu de 5 tournevis TMJ5 S1 fente
31,15 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Facom - Jeu de 7 tournevis Protwist ATXR.J7PB - Torx et Resistorx
43,91 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Relaxdays Tournevis XXL, en croix et plat, avec des mèches, support mural, noir/vert
24,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite