C.K pour l'électronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 7 pièces 6 pans intérieurs (TX)

Jeu de tournevis électronique - C.K - 7 pièces - Torx - Noir

offres d'occasion à partir de

C.K pour l'électronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 7 pièces 6 pans intérieurs (TX)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

C.K T4877PX Jeu de 7 tournevis Torx

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

C.K pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 7 pièces 6 pans intérieurs (TX)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu de tournevis électronique - C.K - 7 pièces - Torx - Noir

4 à 7 jours
42,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K T4877PX Jeu de 7 tournevis Torx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,89 €
Livraison gratuite

C.K T4877PX Jeu de 7 tournevis Torx

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,05 €
Livraison gratuite

C.K. Elektronik- u. Feinmechanik Schraubendreher-Set 7teilig Innen-TORX

Livraison sous 3 a 5 jours
59,68 €
Livraison gratuite

C.K T4877PX Jeu de 7 tournevis Torx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,59 €
Livraison à partir de 204,80 €

Produits similaires

Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 24 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Relaxdays Tournevis XXL, en croix et plat, avec des mèches, support mural, noir/vert
27,83 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de tournevis Modul – 8 pièces
59,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
13,57 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Facom – Jeu de 6 tournevis Protwist ATD.J6PB
34,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
C.K pour l'électronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 7 pièces 6 pans intérieurs (TX)

Offre la moins chère

Tournevis de précision 1) Poignée ergonomique avec embout caoutchouc pivotable pour un contrôle optimal de la rotation même à un couple de vissage très faible 2) Pointe en acier chrome-vanadium de grande qualité pour une résistance accrue et durable 3) Pointes ajustées à la perfection pour une adéquation parfaite et une rotation qui n'abîme pas le pas de vis 4) Pointe noire, non chromée, évitant la projection et l'écaillement de particules de chrome 5) Embout caoutchouc avec code couleur pour une reconnaissance plus rapide de l'outil adapté
40,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables