Jeu de tournevis Wera 2067/6 TORX® BO pour l'électronique et la mécanique de précision 6 pièces Tamper Resistant TORX® Profil

Wera Jeu de tournevis d'électricien Torx Kraftform Micro 05118154001 6 pièces Import Allemagne

Jeu de tournevis Wera 2067/6 TORX® BO pour l'électronique et la mécanique de précision 6 pièces Tamper Resistant TORX® Profil

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 2067/6 Jeu de tournevis électronicien TX BO + Rack, 6 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de tournevis Wera 2067/6 TORX® BO pour lélectronique et la mécanique de précision 6 pièces Tamper Resistant TORX® Profil

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera Kraftform Micro / 05118154001 Jeu de tournevis d'électricien Torx Bo 6 pièces (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,36 €
Livraison à partir de 12,72 €

Wera Kraftform Micro / 05118154001 Jeu de tournevis d'électricien Torx Bo 6 pièces (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Kraftform Micro / 05118154001 Jeu de tournevis d'électricien Torx Bo 6 pièces (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
41,16 €
6.86 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro / 05118154001 Jeu de tournevis d'électricien Torx Bo 6 pièces (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis Wera 2067/6 TORX® BO pour l'électronique et la mécanique de

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro / 05118154001 Jeu de tournevis d'électricien Torx Bo 6 pièces (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de tournevis Wera 2067/6 TORX® BO pour l'électronique et la mécanique de précision 6 pièces Tamper Resistant TORX® Profil

Offre la moins chère

Ces tournevis d'électronicien se distinguent par les caractéristiques innovantes suivantes : Tête rotative - Position et forme optimales de la zone à rotation rapide - Travail précis grâce à une zone de précision de forme idéale - Zone de puissance ergonomique pour la transmission de couples élevés - Protection anti-roulement.
31,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)