Jeu PS5 JUST FOR GAMES Bendy: Lone Wolf Édition physique Aventure/Horreur Sepia

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Bendy Lone Wolf™ PS5 A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Bendy Lone Wolf - Jeu PS5

2 à 3 jours
22,49 €
Livraison gratuite

Bendy Lone Wolf - Jeu PS5

1 à 2 jours
24,49 €
Livraison à 4,99 €

Bendy: Lone Wolf Playstation 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,96 €
Livraison gratuite

Bendy: Lone Wolf Playstation 5

2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison gratuite

Bendy: Lone Wolf Playstation 5

27,50 €
Livraison gratuite

Bendy: Lone Wolf Playstation 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,49 €
Livraison à 3,99 €

Bendy - Loup Solitaire PS5

1 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu PS5 JUST FOR GAMES Bendy: Lone Wolf Édition physique Aventure/Horreur Sepia

Offre la moins chère

Caractéristiques du produitBendy: Lone Wolf® - Jeu PS5 en édition physique avec jaquette et captures intérieures visiblesIncarnez Boris, le loup solitaire, et survivez face au Démon d'encre et aux monstres cartoonesquesEsthétique cartoon/sepia inspirée de l'animation ancienne, perspectives à la troisième personneClassification PEGI 12 (pictogramme visible) - Éditeur: Silver Lining GamesPrésentation du jeuPlongez dans le monde tordu et tortueux des studios Joey Drew où chaque couloir cache des pièges mortels et des créatures d'encre. L'ambiance est renforcée par un style graphique monochrome sépia et une mise en scène théâtrale.Jouabilité et objectifsExplorez des décors vintage, résolvez des obstacles et affrontez la poursuite incessante du Démon d'encre. Utilisez furtivité et stratégie pour survivre et découvrir la vérité derrière les studios.Contenu de l'édition physiqueBoîtier physique PlayStation 5 avec jaquette illustrée (texte de couverture «Bendy LONE WOLF» en grand), captures d'
19,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Jeu PS5 Just Dance 2024 (code dans la boîte)
54,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Just Dance 2022 Jeu PS5
12,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Ubisoft - Jeu vidéo Just Dance 2021 - PS5 (Sony PlayStation 5)
18,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rushing Beat X: Return of the Brawl Brothers PS5
36,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
JUST DANCE 2023 EDITION CODE IN BOX PS5
17,57 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite