Jeu société 6-99y totem zen djeco

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à 6,95 €

Jeu d'adresse Totem zen Djeco G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,58 €
Livraison gratuite

DJ08454 Totem Zen : Jeu d'adresse et de rapidité pour toute la famille

3 jours ouvrés
28,93 €
Livraison à 4,99 €

Totem Zen

Livraison sous 3 a 5 jours
29,61 €
Livraison gratuite
Jeu société 6-99y totem zen djeco

Offre la moins chère

Découvrez Totem Zen, un formidable jeu de dextérité et de manipulation signé Djeco. Un jeu d'adresse à partir de 6 ans où vous devrez reproduire les totems demandés à l'aide de vos baguettes.D'abord chacun se précipite pour attraper les bonnes perles avec sa baguette, puis très délicatement il faut construire son totem, sans qu'il tombe.Qui saura rester zen ?A partir de 6 ans.
25,10 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Asmodee - Heat - Jeu de société pour toute la famille, 1 à 6 joueurs, 10 ans et édition en italien
64,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,51 €
Blue Cocker – Jeu de société Welcome
16,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alderac Entertainment – Jeu de société Fit to Print – Pose de tuiles, Temps réel, 1‑6 joueurs
44,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Asmodée Jeu de société Dixit Disney
33,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €