Red Dead Redemption - Code in Box- Switch 2 - Version française

Jeu Switch 2 NINTENDO RED DEAD REDEMPTION Switch 2

Red Dead Redemption - Code in Box- Switch 2 - Version française

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
29,99 €
Livraison gratuite

Red Dead Redemption (Code in a Box) Switch 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Jeu Switch 2 NINTENDO RED DEAD REDEMPTION Switch 2

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Red Dead Redemption Code in a box Nintendo Switch 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Red Dead Redemption - Nintendo Switch 2 Edition • Jeu Nintendo Switch 2

1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Red Dead Redemption - Nintendo Switch 2 Edition • Jeu Nintendo Switch 2

2 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Red Dead Redemption Code in a box Nintendo Switch 2

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Red Dead Redemption Code in a box Nintendo Switch 2

Se renseigner auprès du vendeur
35,89 €
Livraison à 3,99 €

Red Dead Redemption Switch 2 - Code in a box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Red Dead Redemption - Code in Box- Switch 2 - Version française

Offre la moins chère

Découvrez ou redécouvrez un classique monumental du jeu vidéo. Red Dead Redemption débarque sur la Nintendo Switch 2 dans une édition spéciale Code en Boîte. Cette expérience entièrement téléchargeable vous propulse dans la peau de l'ancien hors-la-loi John Marston, contraint de traquer ses anciens complices pour sauver sa famille menacée par le gouvernement.Lancez-vous dans une quête intense et inoubliable pour la justice, la loyauté et la rédemption à travers les vastes et impitoyables étendues de l'Ouest américain et du Mexique. Cette aventure encensée par la critique offre un récit immersif qui a défini toute une génération, suivant la profonde transformation de Marston dans un monde ouvert grouillant de vie, de danger et de choix cruciaux.Ce pack complet inclut le jeu de base, la légendaire campagne Undead Nightmare qui vous confronte à une apocalypse zombie dans l'Ouest, et tous les contenus bonus de l'édition Jeu de l'Année. En version Code en Boîte, cette édition vous donne un
29,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Intense violence, Nudity, Langage grossier, Strong sexual content, Usage de médicaments
Éditeur Take-Two Interactive
Séries de jeu Red Dead Redemption
Édition de jeu Standard
Classification USK 18
Descripteurs de contenu PEGI Violence, Langue incorrecte, Paris
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 07/05/2026
Développeur Double Eleven Studios, Rockstar Games
Genre de jeu Action, Aventure
Plateforme Nintendo Switch 2
Type de distribution Code dans une boîte
Langue des sous-titres Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Anglais, Français, Allemand, Italien, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Espagnol
Langue de doublage Anglais

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Yoshi and the Mysterious Book - Nintendo Switch 2
69,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,32 €
Maxx Tech – Kit Duck Quack Shoot! pour Switch 2&1 – code inclus + 2 pistolets canard Joy‑Con
29,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nintendo Switch 2 Yoshi and the Mysterious Book
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Donkey Kong Bananza Nintendo Switch 2
66,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €