Jeu Trine 5:A Clockwork Conspiracy Nintendo Switch

Nordic Games Jeu vidéo Trine 5: A Clockwork Conspiracy – Nintendo Switch

offres d'occasion à partir de 29,00 €

Jeu Trine 5:A Clockwork Conspiracy Nintendo Switch

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 9,99 €

Trine 5 A Clockwork Conspiracy Nintendo Switch G

Se renseigner auprès du vendeur
31,32 €
Livraison à 3,89 €

Trine 5 : A Clockwork Conspiracy Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
32,22 €
Livraison à 3,99 €

THQ Nordic Trine 5: A Clockwork Conspiracy

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
32,23 €
Livraison gratuite

Trine 5: A Clockwork Conspiracy - Nintendo Switch

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,30 €
Livraison gratuite

Trine 5: A Clockwork Conspiracy - Nintendo Switch

32,30 €
Livraison gratuite

Trine 5: A Clockwork Conspiracy - Nintendo Switch

32,31 €
Livraison gratuite

Trine 5: A Clockwork Conspiracy - Nintendo Switch

32,31 €
Livraison gratuite

Trine 5: A Clockwork Conspiracy - Nintendo Switch

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,55 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu Trine 5:A Clockwork Conspiracy Nintendo Switch

Offre la moins chère

La série Trine est de retour avec sa plus grande aventure à ce jour ! Dans sa cinquième édition, les héros de Trine affrontent des méchants maléfiques et perfides qui feront tout pour prendre le contrôle du royaume. Il n'y a pas de temps à perdre pour sauver le monde de Trine !. - Aventure 2.5D avec action de plateforme et puzzles emblématiques. - Combinez les forces de 1 à 4 joueurs (solo, coopération locale et en ligne). - Accessibilité et longévité grâce à un système de difficulté adaptatif pour les combats et les énigmes. - Un monde fantastique éblouissant avec des visuels merveilleux. - Nouveau système de combat et rencontres de boss intenses. - Une bande-son digne d'un conte de fées, ainsi qu'un doublage qui ramène des classiques et ajoute quelques nouveautés captivantes. - Le système de quêtes de compétences spécifiques aux personnages ajoute plus de profondeur et de variété au jeu que jamais. - Le conte le plus épique de Trine à ce jour, avec plus de niveaux, d'énigmes et de ba
28,99 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Produits similaires

Darksiders: Playstation 3 by Nordic Games
45,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Deadfall Adventures - PC by Nordic Games
41,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Jeu PS5 Uncharted Legacy of Thieves Collection (A)
37,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Darksiders 2: Deathinitive Edition - PlayStation 4 Standard Edition by Nordic Games
24,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Bethesda – Jeu vidéo – Medieval Games (Nordic) – Nintendo Wii
15,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €