Ravensburger - Star Wars Villainous - Le Pouvoir du côté obscur ! - Jeu de stratégie - 2 à 4 Joueurs dès 10 Ans - 27492 - Version française, Jeu de Base.

Jeu - Villainous Star Wars : Le Pouvoir Du Côté Obscur ! (base)

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,31 €
Livraison gratuite

Star Wars Villainous - Le pouvoir du côté obscur - Jeu de stratégie - 2 à 4 Joueurs dès 10 ans - 27492 - Jeu de base - Ravensburger

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Villainous Star Wars - boite abimée

généralement expédié sous 24h
38,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Jeu - Villainous Star Wars : Le pouvoir du côté obscur ! (Base)

1 à 2 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

Jeu de cartes Disney Star Wars Villainous - Affrontez les méchants emblématiques

2 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

Jeu de rôle Ravensburger Star Wars Villainous La puissance du côté obscur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Jeu de rôle Ravensburger Star Wars Villainous La puissance du côté obscur Multicolore F

Se renseigner auprès du vendeur
46,13 €
Livraison gratuite

Jeu de rôle Star Wars Villainous La puissance du côté obscur

Se renseigner auprès du vendeur
46,13 €
Livraison gratuite

Jeu - Villainous Star Wars : Le Pouvoir Du Côté Obscur ! (base)

Livraison sous 3 a 5 jours
46,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ravensburger - Jeu Star Wars Villainous Vermine et Trahison - 2-4 joueurs dès 10 ans - 22581
21,76 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ravensburger 22847 jeu de société 40 min
15,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,79 €
Villainous Star Wars Exp. 2 Bordspel
85,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €

Offre la moins chère

RESSENTEZ LE POUVOIR DU CÔTÉ OBSCUR ! Exit les gentils Jedi, STAR WARS Villainous est un jeu de stratégie passionnant et méchamment bon pour toute la famille ! Découvrez sans plus attendre les 5 Méchants de ce jeu de base ! Jouable avec ou sans le jeu de bas♫e. INCARNEZ VOS MÉCHANTS FAVORIS : Dark Vador tentera de faire basculer Luke du côté obscur, Moff Gideon mettra enfin la main sur l'enfant, Kylo Ren trouvera sa voie dans la force, Asajj Ventresse menera à bien toutes ses missions et le terrible général Grievious devra éliminer un maximum de Jedi pour récupérer leur sabre laser. SUIVEZ VOTRE PROPRE OBJECTIF pour gagner le titre de pire méchant de la galaxie! Pour y parvenir, utilisez astucieusement vos capacités, votre influence et vos vaisseaux et tentez de ruinez les plans de vos adversaires. Ce n’est qu’en dictant avec succès vos règles aux héros de Star Wars que vous pourrez espérer imposer votre loi dans la galaxie! VOUS EN VOULEZ PLUS ? De nombreuses extensions sont à venir ! Vous pouvez également retrouver nos autres gammes de Villainous avec Villainous Disney et ses nombreuses extensions et personnages. Villainous Marvel est également disponible avec sa première extension. CONTIENT 5 MAGNIFIQUES FIGURINES parées au combat ! A partir 10 ans. De 2 à 4 joueurs. En moyenne 40 à 80 minutes de jeu. Cadeau parfait pour geek, fille ou garçon, fan de Star Wars ou amateur de jeux de stratégie., Éditeur: RAVENSBURGER
29,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.