JEUJURA - Construction en bois - Mon chalet en bois - Maxi coffret - 330 pièces - Dès 5 ans

JeuJura Construction en bois Mon chalet en bois – Maxi coffret 330 pièces dès 5 ans

JEUJURA - Construction en bois - Mon chalet en bois - Maxi coffret - 330 pièces - Dès 5 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
84,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mon chalet en bois 330 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Construction en bois - Mon chalet en bois - Maxi coffret - 330 pieces - Des 5 ans

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

JEUJURA - Construction en bois - Mon chalet en bois - Maxi coffret - 330 pièces - Dès 5 ans

2 à 4 jours
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mon Chalet En Bois 330 Pièces Marron TU

4 jours
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mon chalet en bois 330 pièces

3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Jeujura Chalet en Bois Maxi Coffret 330 Pièces Naturel et Coloré

2 jours ouvrés
119,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JeuJura – Jeu de construction – 8243 – Blocs en bois, 82 pièces – 1 inch
34,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JEUJURA LA MAISON DU BUCHERON - 50 PIECES
21,90 €
Comparer 4 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
JeuJura – Le chalet de Noël : 90 pièces
24,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JEUJURA MON CHALET EN BOIS - 240 PIECES
59,22 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JEUJURA - Construction en bois - Mon chalet en bois - Maxi coffret - 330 pièces - Dès 5 ans

Offre la moins chère

Le Maxi Coffret 330 pièces est le plus complet de la gamme Jeujura. Grâce aux nombreuses pièces en bois naturel et teinté, l’enfant peut créer une multitude de chalets et scènes de montagne. Les possibilités sont infinies, favorisant créativité, patience et imagination. La notice fournie propose différentes constructions pour s’initier avant d’inventer ses propres modèles. Présenté dans un large coffret carton (42 × 28 × 14 cm), ce jeu dès 5 ans est un incontournable du savoir-faire Jeujura.
84,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com