Grand tableau multifonctions en bois avec fonction dessin - JEUJURA - Ardoise craie, face blanche magnétique

JeuJura – Grand tableau multifonctions bois – Ardoise craie & face blanche magnétique, dès 3 ans

Grand tableau multifonctions en bois avec fonction dessin - JEUJURA - Ardoise craie, face blanche magnétique

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeujura Grand Tableau Multifonctions En Bois Avec Fonction Dessin

Livraison sous 3 a 5 jours
82,07 €
Livraison gratuite

Jeujura - Grand Tableau Multifonctions en Bois - Fonction Dessin - Jeu d'imitation - Une ardoise en bois - Une ardoise blanche magnétique - Tablette de Rangement - Ecrire - Dès 3 ans - 8763

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,37 €
Livraison gratuite

Jeujura - Grand Tableau Multifonctions en Bois - Fonction Dessin - Jeu d'imitation - Une ardoise en bois - Une ardoise blanche magnétique - Tablette de Rangement - Ecrire - Dès 3 ans - 8763

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,75 €
Livraison gratuite

Grand tableau à dessin multifonctions e

3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Grand tableau multifonctions en bois avec fonction dessin - JEUJURA - Ardoise craie, face blanche magnétique

2 à 4 jours
89,90 €
Livraison à 6,90 €

Jeujura - Grand Tableau Multifonctions en Bois - Fonction Dessin - Jeu d'imitation - Une ardoise en bois - Une ardoise blanche magnétique - Tablette de Rangement - Ecrire - Dès 3 ans - 8763

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,70 €
Livraison à 6,88 €

Jeujura - Grand Tableau Multifonctions en Bois - Fonction Dessin - Jeu d'imitation - Une ardoise en bois - Une ardoise blanche magnétique - Tablette de Rangement - Ecrire - Dès 3 ans - 8763

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,85 €
Livraison gratuite

Jeujura - Grand Tableau Multifonctions en Bois - Fonction Dessin - Jeu d'imitation - Une ardoise en bois - Une ardoise blanche magnétique - Tablette de Rangement - Ecrire - Dès 3 ans - 8763

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grand tableau multifonctions en bois avec fonction dessin - JEUJURA - Ardoise craie, face blanche magnétique

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez le grand tableau multifonctions en bois JEUJURA, idéal pour les enfants à partir de 3 ans. Il comprend une ardoise à craie, une face blanche magnétique, une tablette teintée et des pieds ajustables. Dimensions : 54 x 54 cm. Parfait pour stimuler la créativité des petits.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

JEUJURA Grand établi en bois
54,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
JEUJURA Grand triptyque en bois - Magnetique
42,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jeujura - 8806-Tableau en Bois-Grand Tableau Fees
57,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeujura - 8765-Tableau en Bois-Grand Tableau Multifonctions en Bois - Horizon
81,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JeuJura Grand Tableau Dessin des Ecoliers
54,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €