JEUJURA - Construction en bois - TECAP ? Classic - 300 pièces - Dès 3 ans

JeuJura Jeu de construction en bois Tecap Classic 300 pièces Dès 3 ans

offres d'occasion à partir de

JEUJURA - Construction en bois - TECAP ? Classic - 300 pièces - Dès 3 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Construction en bois - TECAP ? Classic - 300 pieces - Des 3 ans

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Planchettes Tecap Classic 300 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

JEUJURA - Construction en bois - TECAP ? Classic - 300 pièces - Dès 3 ans

2 à 4 jours
42,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planchettes tecap classic 300 pièces

3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de construction en bois JEUJURA TéCap Classic 300 pièces naturel 3 ans et +

3 jours ouvrés
55,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JEUJURA Magnets pour tableau Calendrier - Coffret De 80 Caracteres
14,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brosse à tableau - Jeujura - Bois - 6x3x3cm - Enfant - Fabrication Française
4,10 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JEUJURA Grand établi en bois
54,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jeujura - 8978-Tableau en Bois-Coffret Special Tableau : Craies, Feutres, Brosse à Tableau
11,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
JeuJura Boîte à outils en bois 8592
31,49 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
JEUJURA - Construction en bois - TECAP ? Classic - 300 pièces - Dès 3 ans

Offre la moins chère

Avec 300 planchettes en bois naturel, le TéCap Classic offre encore plus de possibilités ! Les enfants empilent, équilibrent, créent des constructions spectaculaires et stimulent leur motricité fine tout en s’amusant. Le coffret (42 × 28 × 14 cm) est idéal pour jouer seul, en famille ou entre amis. Un indispensable du jeu créatif dès 3 ans.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com