Jeujura - Tecap Architect - Jeux de Construction - Baril de Planchettes - 120 Pieces - Pour construire maisons, châteaux, tours, ponts... Fabriqué en France - 8346

JeuJura - Jeu de construction - Tecap Architect - 120 planchettes en bois

offres d'occasion à partir de

Jeujura - Tecap Architect - Jeux de Construction - Baril de Planchettes - 120 Pieces - Pour construire maisons, châteaux, tours, ponts... Fabriqué en France - 8346

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

JEUJURA Tecap Architect - 120 planchettes en bois

4 à 6 jours
40,79 €
Livraison à partir de 4,50 €

Técap ? Architect - 120 pièces en bois JeuJura G

Se renseigner auprès du vendeur
44,55 €
Livraison à partir de 3,90 €

Jeujura - Tecap Architect - Jeux de Construction - Baril de Planchettes - 120 Pieces - Pour construire maisons, châteaux, tours, ponts... Fabriqué en France - 8346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,25 €
Livraison à partir de 8,50 €

Jeujura - Tecap Architect - Jeux de Construction - Baril de Planchettes - 120 Pieces - Pour construire maisons, châteaux, tours, ponts... Fabriqué en France - 8346

En stock
46,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Técap ? Architect - 120 pièces en bois

Se renseigner auprès du vendeur
49,11 €
Livraison à partir de 1,49 €

Jeujura - Tecap Architect - Jeux de Construction - Baril de Planchettes - 120 Pieces - Pour construire maisons, châteaux, tours, ponts... Fabriqué en France - 8346

En stock
52,12 €
Livraison gratuite

Jeujura - Tecap Architect - Jeux de Construction - Baril de Planchettes - 120 Pieces - Pour construire maisons, châteaux, tours, ponts... Fabriqué en France - 8346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,29 €
Livraison à partir de 7,90 €

[8346] JEUJURA Jeux de Construction-Tecap Baril de Planchettes Architect - 12...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
56,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JEUJURA Magnets pour tableau Calendrier - Coffret De 80 Caracteres
14,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brosse à tableau - Jeujura - Bois - 6x3x3cm - Enfant - Fabrication Française
4,10 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JEUJURA Grand établi en bois
54,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jeujura - 8978-Tableau en Bois-Coffret Special Tableau : Craies, Feutres, Brosse à Tableau
11,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
JeuJura Boîte à outils en bois 8592
31,49 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jeujura - Tecap Architect - Jeux de Construction - Baril de Planchettes - 120 Pieces - Pour construire maisons, châteaux, tours, ponts... Fabriqué en France - 8346

Offre la moins chère

INCONTOURNABLE : Découvrez ce grand classique des jeux de construction avec des planchettes en bois, le Técap Classic de Jeujura. ÉVEIL : Ce jeu de construction et d'équilibre en bois favorisera leur motricité, leur adresse mais aussi leur imagination ! Une activité ludique que vous pourrez partager en famille ! AMUSANT : Les enfants pourront laisser libre cours à leur imagination et leur inventivité ou s'inspirer du livret d'idées fourni COFFRET : Ce baril de rangement en carton très pratique contient 120 planches spéciales architect pour des constructions inédites ! IDÉE CADEAU : Jouet Fabriqué en France. Idéal dès 4 ans, petits et grands s'amuseront à réaliser des constructions originales et pourront construire des maisons, tours, châteaux et tout ce qui leur passe par la tête., Éditeur: JEUJURA
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr