Jeujura - 8345- Jeux de Construction-Tecap Baril de Planchettes Multiform - 4 ans to 15 ans ,200 Pieces, Bois

JeuJura Jeu de construction Tecap Baril de planchettes Multiform 200 pièces Bois 4 à 15 ans

Jeujura - 8345- Jeux de Construction-Tecap Baril de Planchettes Multiform - 4 ans to 15 ans ,200 Pieces, Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,58 €
Livraison gratuite

Jeujura - Tecap ? Multiform - 200 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
64,98 €
Livraison à 4,99 €

- Tecap ? Multiform - 200 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
64,98 €
Livraison à 4,99 €

Jeujura - 8345- Jeux de Construction-Tecap Baril de Planchettes Multiform - 4 ans to 15 ans ,200 Pieces, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à 5,90 €

Jeu De Construction Tecap ? Multiform - 200 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
86,90 €
Livraison gratuite
Jeujura - 8345- Jeux de Construction-Tecap Baril de Planchettes Multiform - 4 ans to 15 ans ,200 Pieces, Bois

Offre la moins chère

INCONTOURNABLE : Découvrez ce grand classique des jeux de construction avec des planchettes en bois de différentes formes : Planchettes simples, planchettes cannelées, planchettes crantées, triangles et cylindres pour inventer une multitude de constructions ÉVEIL : Ce jeu de construction et d'équilibre en bois favorisera leur motricité, leur adresse mais aussi leur imagination ! Une activité ludique que vous pourrez partager en famille ! AMUSANT : Les enfants pourront laisser libre cours à leur imagination et leur inventivité ou s'inspirer du livret d'idées fourni COFFRET : Ce baril de rangement en carton très pratique contient 200 planchettes en bois de toutes les tailles pour des constructions inédites ! IDÉE CADEAU : Jouet Fabriqué en France. Idéal dès 3 ans, petits et grands s'amuseront à réaliser des constructions originales et pourront construire des maisons, tours, châteaux et tout ce qui leur passe par la tête., Éditeur: Jeujura
53,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeujura - 8978-Tableau en Bois-Coffret Special Tableau : Craies, Feutres, Brosse à Tableau
11,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
JEUJURA Grand établi en bois
54,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jeujura - 8971-Tableau en Bois-Magnets Calendrier - Coffret de 80 Caracteres, petit
15,27 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 6,90 €
JeuJura – Établi de table en bois
31,78 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jouet Tracteur Remorque & animaux de la ferme Jeujura® | Ref: 8273
17,90 €
Comparer 11 prix
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €