Jeujura - Tecap Color - 100 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8311

JeuJura – Jeu de construction Tecap Color 100 pièces – Planchettes créatives (8311)

offres d'occasion à partir de

Jeujura - Tecap Color - 100 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8311

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu De Construction Tecap ? Multicolor - 100 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
28,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeujura - Tecap Color - 100 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8311

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Jeujura - Tecap Color - 100 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8311

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison gratuite

Jeujura - Tecap Color - 100 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8311

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,54 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

JEUJURA Magnets pour tableau Calendrier - Coffret De 80 Caracteres
14,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brosse à tableau - Jeujura - Bois - 6x3x3cm - Enfant - Fabrication Française
4,10 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JEUJURA Grand établi en bois
54,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jeujura - 8978-Tableau en Bois-Coffret Special Tableau : Craies, Feutres, Brosse à Tableau
11,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
JeuJura Boîte à outils en bois 8592
31,49 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jeujura - Tecap Color - 100 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8311

Offre la moins chère

INCONTOURNABLE : Découvrez ce grand classique des jeux de construction avec des planchettes en bois, le Técap Color de Jeujura. ÉVEIL : Ce jeu de construction et d'équilibre en bois favorisera leur motricité, leur adresse mais aussi leur imagination ! Une activité ludique que vous pourrez partager en famille ! AMUSANT : Les enfants pourront laisser libre cours à leur imagination et leur inventivité ou s'inspirer du livret d'idées fourni COFFRET : Ce baril de rangement en carton très pratique contient 100 planchettes en bois en couleur pour des constructions inédites ! IDÉE CADEAU : Jouet Fabriqué en France. Idéal dès 3 ans, petits et grands s'amuseront à réaliser des constructions originales et pourront construire des maisons, tours, châteaux et tout ce qui leur passe par la tête., Éditeur: Jeujura
25,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr