Jeujura - Tecap Color - 300 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8313

JeuJura – Jeu de planchettes Tecap Color – 300 pièces – Créativité – 8313

Jeujura - Tecap Color - 300 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8313

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à 7,99 €

Jeu De Construction Tecap ? Multicolor - 300 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
53,05 €
Livraison à 8,99 €

Jeujura - Tecap Color - 300 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8313

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,96 €
Livraison gratuite

Jeujura - Tecap Color - 300 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8313

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à 7,90 €

Jeujura - Tecap Color - 300 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8313

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Jeujura - Tecap Color - 300 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8313

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,42 €
Livraison à 7,90 €

Jeujura - Tecap Color - 300 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8313

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,49 €
Livraison gratuite
Jeujura - Tecap Color - 300 Pieces - Jeux de Construction- Jeu de planchettes - pour Faire Un Maximum de constructions - Laisser Libre Son Imagination - Manipulation - Créativité - 8313

Offre la moins chère

INCONTOURNABLE : Découvrez ce grand classique des jeux de construction avec des planchettes en bois, le Técap Color de Jeujura. ÉVEIL : Ce jeu de construction et d'équilibre en bois favorisera leur motricité, leur adresse mais aussi leur imagination ! Une activité ludique que vous pourrez partager en famille ! AMUSANT : Les enfants pourront laisser libre cours à leur imagination et leur inventivité ou s'inspirer du livret d'idées fourni COFFRET : Ce baril de rangement en carton très pratique contient 300 planchettes en bois en couleur pour des constructions inédites ! IDÉE CADEAU : Jouet Fabriqué en France. Idéal dès 3 ans, petits et grands s'amuseront à réaliser des constructions originales et pourront construire des maisons, tours, châteaux et tout ce qui leur passe par la tête., Éditeur: Jeujura
48,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeujura - 8971-Tableau en Bois-Magnets Calendrier - Coffret de 80 Caracteres, petit
15,27 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 6,90 €
JEUJURA Grand établi en bois
54,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jeujura - 8978-Tableau en Bois-Coffret Special Tableau : Craies, Feutres, Brosse à Tableau
11,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
JeuJura – Établi de table en bois
31,78 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jouet Tracteur Remorque & animaux de la ferme Jeujura® | Ref: 8273
17,90 €
Comparer 11 prix
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €