Jeujura - Le Chalet de Noël - 90 pièces - Jeux de Construction dans sa valise en carton - A partir de 5 ans - Agilité - Créativité - Manipulation - Catalogue fourni - 8094

JeuJura – Le chalet de Noël : 90 pièces

Jeujura - Le Chalet de Noël - 90 pièces - Jeux de Construction dans sa valise en carton - A partir de 5 ans - Agilité - Créativité - Manipulation - Catalogue fourni - 8094

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeujura - Le Chalet de Noël - 90 pièces - Jeux de Construction dans sa valise en carton - A partir de 5 ans - Agilité - Créativité - Manipulation - Catalogue fourni - 8094

29,98 €
Livraison gratuite

Jeujura - Le Chalet de Noël - 90 pièces - Jeux de Construction dans sa valise en carton - A partir de 5 ans - Agilité - Créativité - Manipulation - Catalogue fourni - 8094

2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
Livraison gratuite

Jeujura - Le Chalet de Noël - 90 pièces - Jeux de Construction dans sa valise en carton - A partir de 5 ans - Agilité - Créativité - Manipulation - Catalogue fourni - 8094

36,89 €
Livraison gratuite

JEU DE CONSTRUCTION LE CHALET DE NOEL - 90 PIECES

Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

Le Chalet De Noël 90 Pièces Marron TU

4 jours
42,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeujura - Le Chalet de Noël - 90 pièces - Jeux de Construction dans sa valise en carton - A partir de 5 ans - Agilité - Créativité - Manipulation - Catalogue fourni - 8094

En stock
43,76 €
Livraison à partir de 6,88 €

Le chalet de noël 90 pièces

3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Le chalet de Noël 90 pcs Jeujura Multicolore, Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
44,87 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JEUJURA Magnets pour tableau Calendrier - Coffret De 80 Caracteres
14,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JeuJura – Jeu de construction en bois – Circuit de billes (Réf. 8364) – 40 pièces
32,90 €
Comparer 8 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
JEUJURA Grand établi en bois
54,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jeujura - 8978-Tableau en Bois-Coffret Special Tableau : Craies, Feutres, Brosse à Tableau
11,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
JeuJura Boîte à outils en bois 8592
31,49 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jeujura - Le Chalet de Noël - 90 pièces - Jeux de Construction dans sa valise en carton - A partir de 5 ans - Agilité - Créativité - Manipulation - Catalogue fourni - 8094

Offre la moins chère

MAGIQUE : Découvrez toute la magie de Noël … Au beau milieu du Pôle Nord, l'enfant avec l'aide des 2 petits lutins prendra plaisir à construire le Chalet du Père Noël avec sa porte tout en bois, il installera la fameuse boîte aux lettres, puis préparera le traîneau et les rennes. AMUSANT : Il assemblera et décorera le grand sapin de Noël et déposera à son pied le cheval à bascule, le nounours et les nombreux cadeaux... CONTENU : Le Chalet de Noël - 90 pièces : jeu de construction tout en bois naturel et teinté avec une notice de montage, un tapis de jeu et de nombreux accessoires afin de construire l'univers du Père Noël. PRATIQUE : Une valisette en carton pour ranger ses jouets : 32 x 27 x 11 cm. IDEE CADEAU : Un jouet à offrir aux enfants à partir de 5 ans., Éditeur: Jeujura
24,90 €
amazon-marketplace.fr