Jeux de société Games Workshop Warhammer 40k - Kill Team : Starter Set (Fr) Bleu TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Warhammer 40k - Kill Team : Starter Set (Fr) (2024)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,75 €
Livraison gratuite

Kill Team - Set D'initiation

Livraison sous 3 a 5 jours
92,75 €
Livraison gratuite

Jeu de société - GAMES WORKSHOP - Kill Team : Starter Set - Français - Livre de règles, dés, marqueurs - Figurines personnalisables

2 à 4 jours
92,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villainous - Les prémices du mal
33,90 €
Comparer 2 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Jax Sequence: An Exciting Game Of Strategy - Version Anglaise
14,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vilac Jeu de logique en bois Pack it Right Déménagement – 19 pièces, camion en bois – Dès 5 ans
26,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tactic - 14025 - Jeu Classique - Jeux De Voyage En Bois: Solitaire
10,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jeux de société Games Workshop Warhammer 40k - Kill Team : Starter Set (Fr) Bleu TU

Offre la moins chère

Le jeu de société Warhammer 40k - Kill Team : Starter Set (Fr) de Games Workshop est un incontournable pour tous les passionnés de jeux de stratégie et de science-fiction. Ce jeu de plateau vous plonge dans un monde futuriste et vous permet de prendre le contrôle de différentes factions pour mener des batailles épiques.Avec une variété de figurines détaillées et un système de règles complexe, ce jeu offre une expérience immersive et stratégique unique. Que vous soyez un novice ou un joueur expérimenté, vous trouverez du plaisir à jouer à Kill Team.Le Starter Set comprend tout ce dont vous avez besoin pour commencer à jouer, y compris un livre de règles, des dés, des marqueurs et une sélection de figurines. Vous pourrez ainsi vous lancer dans des combats intenses dès que vous ouvrirez la boîte.De plus, avec la possibilité de personnaliser vos figurines et de créer votre propre équipe, vous pourrez vous immerger complètement dans l'univers de Warhammer 40k. Les fans seront ravis de......
85,59 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr