Jex Professionnel Triple action Nettoyant multi-usages désinfectant - Souffle d'Asie - Bidon 5 L

Jex Professionnel Nettoyant multi-usages désinfectant Triple action Souffle d'Asie Bidon 5 L

Jex Professionnel Triple action Nettoyant multi-usages désinfectant - Souffle d'Asie - Bidon 5 L

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
17,03 €
Livraison à 9,90 €

JEX Triple Action Désinfectant Souffle d'Asie - 5 litres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

JEX Triple Action Désinfectant Souffle d'Asie - 5 litres

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
3.78 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Nettoyant parfumé Jex Express Souffle d'Asie - Bidon de 5 litres

24 heures
24,36 €
Livraison à 14,34 €

Jex Professionnel Express Désinfectant Triple + Souffle D'Asie - Jex - 56091101

Se renseigner auprès du vendeur
24,36 €
Livraison à 14,34 €

Jex Professionnel Express Désinfectant Triple + Souffle D'Asie - Jex - 56091101 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,36 €
Livraison à 14,34 €

JEX Triple Action Désinfectant Souffle d'Asie - 5 litres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,46 €
Livraison à 9,90 €

JEX Triple Action Désinfectant Souffle d'Asie - 5 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,84 €
Livraison gratuite
Jex Professionnel Triple action Nettoyant multi-usages désinfectant - Souffle d'Asie - Bidon 5 L

Offre la moins chère

- Le produit de nettoyage Jex Professionnel Express Triple Action + nettoie et assainit vos bureaux ou votre maison.- Efficacité renforcée : nettoie, parfume et désinfecte. Laisse un parfum agréable de longue durée. Actif sur la salmonelle, E-Coli et le listéria. Bactéricide selon les normes EN 1276, NFT 726190. S'utilise sur toutes les surfaces lavables sans rincer (rincer à l'eau potable pour toutes surfaces pouvant se trouver en contact de denrées alimentaires).- Produit nettoyant, parfumant, désinfectant- Bidon de 5 litres- Parfum : Souffle d'Asie- Bactéricide : EN1276- Virucide : EN14476- Recommandé pour l'entretien des cuisines et espaces sanitaires
17,03 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Jex Professionnel – Nettoyant multi-usages Pays Niçois – Bidon 5 L
20,37 €
4.07 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nettoyant dégraissant surpuissant désinfectant Jex 500 ml
10,15 €
20.3 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jex Professionnel - Nettoyant surodorant parfum agrumes - Seau de 100 doses
40,79 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €