Jex Nettoyant multi-usages Pays Niçois - Bidon 5 L

Jex Professionnel – Nettoyant multi-usages Pays Niçois – Bidon 5 L

offres d'occasion à partir de

Jex Nettoyant multi-usages Pays Niçois - Bidon 5 L

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
17,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

JEX Professionnel - Nettoyant et dégraissant - Multi usage - Sols et surfaces - Formule naturelle - Parfum Pays Niçois - Contact alimentaire - 5L- Fabrication française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

JEX Professionnel - Nettoyant et dégraissant - Multi usage - Sols et surfaces - Formule naturelle - Parfum Pays Niçois - Contact alimentaire - 5L- Fabrication française

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
3.98 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Jex Professionnel Express Dégraissant Triple Action Pays Niçois - Jex - 56090701

Se renseigner auprès du vendeur
23,68 €
Livraison à partir de 14,34 €

JEX Professionnel - Nettoyant et dégraissant - Multi usage - Sols et surfaces - Formule naturelle - Parfum Pays Niçois - Contact alimentaire - 5L- Fabrication française

En stock
30,42 €
Livraison gratuite

Jex Professionnel Express Dégraissant Triple Action Pays Niçois - Jex - 56090701 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

JEX Professionnel - Nettoyant et dégraissant - Multi usage - Sols et surfaces - Formule naturelle - Parfum Pays Niçois - Contact alimentaire - 5L- Fabrication française

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,46 €
Livraison à partir de 9,90 €

JEX Professionnel - Nettoyant et dégraissant - Multi usage - Sols et surfaces - Formule naturelle - Parfum Pays Niçois - Contact alimentaire - 5L- Fabrication française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jex Professionnel Triple action Nettoyant multi-usages désinfectant - Forêt des Landes - Bidon 5L
17,75 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JEX Lingettes désinfectantes Cuisine Soleil de Corse Pamplemousse – contact alimentaire – 80 unités
16,99 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jex Professionnel Liquide vaisselle main parfum citron – Flacon 1 L
7,26 €
7.26 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JEX Professionnel- Ultra dose nettoyant vitres -Nettoie et dégraisse -99,99% naturelle -Format écologique et économique - Contact alimentaire - Produits à diluer - 250 ML -Fabrication française
Livraison à partir de 3,99 €
Jex Nettoyant multi-usages Pays Niçois - Bidon 5 L

Offre la moins chère

- Efficacité renforcée : Nettoie, Parfume et dégraisse. Dégraisse et garantit un brillant éclatant. Elimine les taches tenaces. Laisse un parfum agréable de longue durée. S'utilise sans rincer (rincer à l'eau potable pour toutes surfaces pouvant se trouver en contact de denrées alimentaires).- Efficacité renforcée : Nettoie, Parfume et désinfecte.- Laisse un parfum agréable de longue durée. Désinfecte en élminant 99,99% des bactéries, bactéricides selon la norme EN 1276, NFT 726192.- S'utilise sur toutes les surfaces lavables sans rincer (rincer à l'eau potable pour toutes surfaces pouvant se trouver en contact de denrées alimentaires).- Bidon de 5 litres.
17,15 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr