JHS Pedals 3 Series Fuzz · Pedal guitarra eléctrica

JHS Pedals – Pédale fuzz 3 Series pour guitare électrique

JHS Pedals 3 Series Fuzz · Pedal guitarra eléctrica

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Jhs 3 séries fuzz - fuzz

Prix total le moins cher
Unknown
119,00 €
Livraison gratuite

JHS Pedals 3 Series Fuzz · Pedal guitarra eléctrica

En stock
162,58 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

JHS Pedals Pédale d'effet pour guitare Unicorn V2 Uni‑Vibe Vibrato
222,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
JHS Pedals Série 3 Harmonic Trem
114,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Livraison à partir de 8,90 €
JHS Pedals JHS Pedals Colour Box V2 Preamp / EQ
467,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
JHS 3 Series Rotary Chorus Pédale
111,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JHS Pedals 3 Series Fuzz · Pedal guitarra eléctrica

Offre la moins chère

Fabriqué à Kansas City aux États-Unis L'équilibre parfait entre vintage et moderne avec sustain et articulation claire. Les commandes vous permettent de créer une grande variété de sons via le bouton Bias, ce qui donne au Fuzz un son plus fermé lorsque vous le montez Contrairement à de nombreuses pédales fuzz, le bouton fuzz est utilisable sur 100 % du balayage pour de nombreuses saveurs différentes que l'on ne trouve généralement pas dans un fuzz, comme la distorsion, et même les tons d'overdrive d'ampli Esq poussés Le bouton Fat engage un boost de basses pour un son plus gros et plus puissant Fonctionne avec une alimentation centrale négative de 9 V CC et consomme 9 mA
119,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr