Jil Sander Sun Woman Eau de Toilette (Femme) 75 ml

Jil Sander Eau de Toilette Sun Woman pour Femme – 75 ml

Jil Sander Sun Woman Eau de Toilette (Femme) 75 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 5,50 €

Jil Sander Sun Eau de Toilette pour femme 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jil Sander Sun Spray 75ml Eau De Toilette Multicolore 75 ml Femme

8 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JIL SANDER Sun 75 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
21,80 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Jil Sander Eau de Parfum N°4 Femme 4 ml
16,00 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jil Sander SUNMEN 125 ml Hommes
27,03 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jil Sander Sun Men Eau de Toilette pour homme 200 ml
36,61 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jil Sander Sunlight Eau de Parfum pour femme 40 ml
19,00 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jil Sander Sun Eau de Parfum Eau de Parfum pour femme 75 ml
31,79 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jil Sander Sun Woman Eau de Toilette (Femme) 75 ml

Offre la moins chère

Jil Sander Sun est un parfum floral oriental pour femmes qui a été lancé en 1989. Ce parfum emblématique a été créé pour toutes celles qui veulent vivre l'insouciance des jours d'été et se laisser porter par les rayons du soleil, même si l'été est encore loin. Sun évoque les chauds rayons du soleil sur une plage de sable, l'odeur de la mer et la douce brise qui chasse les soucis. C'est le choix parfait pour les femmes qui ont envie d'une atmosphère estivale pleine de joie et de détente, quelle que soit la saison. Le parfum s'ouvre sur des notes rafraîchissantes de bergamote et de fleur d'oranger, enrichies d'agrumes juteux. Cette introduction fruitée ajoute une vivacité et une vitalité à la composition, rappelant le premier souffle de la brise d'été. Elle évolue progressivement vers un cœur rempli d'accords exotiques d'ylang-ylang, d'iris délicat et d'héliotrope enivrant, qui apportent une élégance florale et créent une atmosphère romantique. L'œillet légèrement épicé ajoute une touche
13,79 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr