The Quantum Story: A History in 40 Moments

Jim Baggott – The Quantum Story – Une histoire en 40 moments – Poche

The Quantum Story: A History in 40 Moments

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,14 €
Livraison à 3,00 €

The Quantum Story

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,57 €
Livraison à 6,00 €

The Quantum Story: A History in 40 Moments

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,04 €
Livraison à 3,00 €

The Quantum Story

Livraison sous 3 a 5 jours
26,49 €
Livraison à 3,99 €

The Quantum Story

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,57 €
Livraison à 3,01 €

Jim Baggott The Quantum Story (Poche) Oxford Landmark Science

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
27,35 €
Livraison gratuite

The Quantum Story: A History in 40 Moments

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,77 €
Livraison à 3,00 €

The Quantum Story: A History in 40 Moments

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,03 €
Livraison à 5,99 €

The Quantum Story: A History in 40 Moments

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,65 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The Quantum Story: A History in 40 Moments

Offre la moins chère

The Quantum Story: A History in 40 Moments
23,14 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jim Baggott The Quantum Story (Poche) Oxford Landmark Science
27,35 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
La particule de Dieu : A la découverte du Boson de Higgs A la découverte du boson de Higgs - Jim Baggott - Dunod - broché - Essai
24,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Livraison à 4,99 €
L'odyssée quantique John L. Heilbron (Auteur), Guillaume Merle (Traduction), Franck Laloë (Préface), Jim Baggott (Auteur)
22,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Perfect Symmetry Jim Baggott (Auteur)
56,39 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €