Dunlop Dunlop 6504 Formula 65 GuitarTech Kit

JIM DUNLOP | 6504 System 65 Guitar Tech Kit d'entretien guitare | Ensemble complet avec huiles, polish, chiffons et outils | Soins professionnels cordes, clavier et corps

offres d'occasion à partir de

JIM DUNLOP | 6504 System 65 Guitar Tech Kit d'entretien guitare | Ensemble complet avec huiles, polish, chiffons et outils | Soins professionnels cordes, clavier et corps

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Jim Dunlop Guitar Tech Care Kit Polish et entretien

Prix le moins cher
Unknown
39,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Dunlop Dunlop 6504 Formula 65 GuitarTech Kit

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jim Guitar Tech Care Kit Polish et entretien

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

JIM DUNLOP | 6504 System 65 Guitar Tech Kit d'entretien guitare | Ensemble complet avec huiles, polish, chiffons et outils | Soins professionnels cordes, clavier et corps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison gratuite

Dunlop Dunlop 6504 Formula 65 GuitarTech Kit

Offre la moins chère

Dunlop 6504 Formula 65 GuitarTech Kit, Pack de produits d'entretien, Pour guitare & basse@+*Contenu du pack:*, 1 x huile de citron pour touche Ultimate, 118 ml (n° Dunlop DL PF 00004 6554), 1 x polish/nettoyant pour guitare, 118 ml (n° Dunlop DL PF 00000 654), 1 x nettoyant pour cordes Ultraglide, 59 ml (n° Dunlop DL PF 00001 6582), 2 x chiffon en coton, 1 x enrouleur de cordes
39,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)