Jimmy BX7 Pro Aspirateur Anti acariens, 700W 16Kpa Puissance, avec Stérilisation UV et Ultrasons, Capteur Intelligent de Saleté, Filtration Dual-Cyclonic, pour Lit, Matelas, Canapé, Gris

Jimmy Aspirateur anti-acariens BX7 Pro – LED, Reconnaissance intelligente de poussière – Gris

Jimmy BX7 Pro Aspirateur Anti acariens, 700W 16Kpa Puissance, avec Stérilisation UV et Ultrasons, Capteur Intelligent de Saleté, Filtration Dual-Cyclonic, pour Lit, Matelas, Canapé, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main JIMMY BX7 Pro avec Stérilisation UV et ultrasons - Gris

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main BX7 Pro Aspirateur anti-acariens Ecran LED 700W, reconnaissance intelligente de la poussière et ultrasons pour lit et canapé - Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Jimmy BX7 Pro Aspirateur Anti acariens, 700W 16Kpa Puissance, avec Stérilisation UV et Ultrasons, Capteur Intelligent de Saleté, Filtration Dual-Cyclonic, pour Lit, Matelas, Canapé, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JIMMY BX6 Pro Aspirateur anti-acarien à double tasse - Gris
119,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Aspirateur anti-acariens Jimmy JV35 avec lumière UV-C 14 Kpa - Forte aspiration 700 W Puissance 5S - Chauffage rapide Compartiment à poussière, Filtre HEPA
169,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jimmy BX5 Pro Aspirateur Anti-acariens 500 W, 15kPa Aspirateur à Matelas avec Lumière UV, Technologie à Ultrasons, Filtration Double Cyclone, Nettoyeur de Matelas pour allergiques, Canapé
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jimmy BX7 Pro Aspirateur Anti acariens, 700W 16Kpa Puissance, avec Stérilisation UV et Ultrasons, Capteur Intelligent de Saleté, Filtration Dual-Cyclonic, pour Lit, Matelas, Canapé, Gris

Offre la moins chère

Stérilisation UV et ultrasonique - L'aspirateur JIMMY BX7 Pro avec un puissant moteur de 700 W élimine 99,99 % des acariens et des bactéries grâce à la technologie de stérilisation UV et ultrasonique qui élimine efficacement les acariens en empêchant leur reproduction et leur croissance. Les ultrasons émis ne peuvent être perçus que par les bactéries et les acariens et ne sont pas nocifs pour le corps humain Simule les rayons du soleil - Pendant le fonctionnement, le produit dégage de la chaleur à une température de 60 °C et simule les rayons du soleil. Chauffe en seulement 5 secondes. Grâce à cette fonction et à sa brosse anti-acariens ultra large (240 mm), BX7 Pro nettoie matelas, canapés, coussins et toute autre surface Capteur de poussière : le capteur intégré détecte la quantité de saleté et de poussière sur le plan de travail. Lorsque la LED est rouge, elle est face à une surface très sale, si la surface est propre et exempte de poussière ou d'acariens, la LED s'allume en bleu. Il dispose d'un système de filtration double cyclonique qui sépare l'air de la poussière et rend l'aspirateur plus puissant Brosse avec son propre moteur - La brosse à rouleau est fabriquée en caoutchouc et laine de nylon, a son propre moteur qui permet une rotation plus rapide et plus forte de la brosse, et crée également une plus grande force de frappe Qualité de marque : l'aspirateur portable JIMMY BX7 Pro a obtenu le label de qualité de la Fondation britannique pour les allergies, qui a délivré l'acte visant à réduire et à éliminer les allergènes et les bactéries
179,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.