Aspirateur Balai - JIMMY - JV85 Pro - Sans Fil - 200AW - 70 minutes d'autonomie

Jimmy Aspirateur balai JV85 Pro Sans fil 200AW 70 min d'autonomie

Aspirateur Balai - JIMMY - JV85 Pro - Sans Fil - 200AW - 70 minutes d'autonomie

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Jimmy JV85 Pro Aspirateur Balai sans Fil avec Tube Principale Flexible avec Batterie Amovible, 200AW et écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Jimmy JV85 Pro Aspirateur Balai sans Fil avec Tube Principale Flexible avec Batterie Amovible, 200AW et écran LED

2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Jimmy JV85 Pro Aspirateur Balai sans Fil avec Tube Principale Flexible avec Batterie Amovible, 200AW et écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,09 €
Livraison à partir de 26,92 €

Aspirateur Balai Jimmy JV85 Pro 550W 0.6L 82dB Bâton Cartouche Pliable Tapis Violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
305,69 €
Livraison gratuite

Jimmy JV85 Pro Aspirateur Balai sans Fil avec Tube Principale Flexible avec Batterie Amovible, 200AW et écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,97 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai JV85 Pro 550W 0.6L 82dB Bâton Cartouche Pliable Tapis Violet

Se renseigner auprès du vendeur
333,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspirateur à main H9 Pro 24000Pa 200AW
387,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,40 €
Jimmy JV85 Aspirateur portable sans fil intelligent 185 AW 2500 mAh 600 ml - Bleu
199,00 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Jimmy H9 Flex Aspirateur balai sans fil 200 AW
179,40 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Aspirateur Balai - JIMMY - JV85 Pro - Sans Fil - 200AW - 70 minutes d'autonomie

Offre la moins chère

Découvrez l'aspirateur balai JIMMY JV85 Pro, puissant avec 200AW d'aspiration et 70 minutes d'autonomie. Équipé de 8 batteries lithium SONY, il offre une flexibilité optimale grâce à son tube métallique. Profitez d'une collecte sans sac et d'une conception innovante pour un nettoyage efficace.
269,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)