JIMMY CHOO Fever Eau de Parfum 60 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Jimmy Choo Eau de Parfum Fever Femme 60 ml

JIMMY CHOO Fever Eau de Parfum 60 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
41,75 €
Livraison à 7,50 €

Parfum - Jimmy Choo - Fever - 60 ml - Pour Femme - Eau de Parfum

4 à 7 jours
45,80 €
Livraison à 4,95 €

Jimmy Choo Fever Edp Vaporisateur 60 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,87 €
Livraison gratuite

Jimmy Choo Fever Eau de Parfum pour femme 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
62,05 €
Livraison à 3,99 €

JIMMY CHOO Fever - Eau de Parfum 60ml

4 à 5 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite
JIMMY CHOO Fever Eau de Parfum 60 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Fièvre Jimmy Choo Fever célèbre le côté vibrant et énergique de la femme Jimmy Choo, un parfum floral qui rayonne de féminité et de séduction, devenant l'accessoire parfait pour une soirée inoubliable. Notes olfactives : Note de tête : Un départ juteux et rafraîchissant avec du litchi, de la prune et du pamplemousse. Cœur : Un cœur doux et floral où le jasmin immaculé rencontre la délicate fleur d'oranger et la douce orchidée vanille. Fond : Un fond chaleureux et exotique aux accords de fève tonka, de bois de santal, de café gourmand, de délicieuses noisettes et de benjoin. Jimmy Choo Fever est un parfum floral conçu pour la femme extravertie et amusante. À l'image des chaussures iconiques de la marque, ce parfum est le complément idéal pour sublimer la féminité et la séduction en toute occasion spéciale.
41,75 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Jimmy Choo Eau de Toilette L'Eau – Femme – 40 ml
24,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jimmy Choo – Eau de Toilette vaporisateur
32,53 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
Jimmy Choo Eau de Toilette L'Eau Femme 90 ml
43,83 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
Jimmy Choo Eau de Toilette Pour Femme – 40 ml
24,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jimmy Choo Eau de Parfum Vaporisateur Femme 40 ml
28,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €