Jimmy Choo Femme Jimmy Choo JC4022J 300287 Lunettes de soleil Métal Argent Gris Géométrique Normale

Jimmy Choo - Jc4022J Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Gris - Taille: 58 MM

Jimmy Choo Femme Jimmy Choo JC4022J 300287 Lunettes de soleil Métal Argent Gris Géométrique Normale

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jimmy Choo - Jc4022J Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Gris - Taille: 58 MM

1-5 jours ouvrables
336,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Jimmy Choo Femme Sunglass JC4022J - Couleur du Monture: Argent, Couleur de Lentille: Gris foncé

3-5 jours
360,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jimmy Choo - Jc4022J 300187 Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM
270,00 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jimmy Choo Femme Jimmy Choo JC4022J 300884 Lunettes de soleil Métal Or Rose Géométrique Normale
270,00 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jimmy Choo Femme Jimmy Choo JC4022J 300693 Lunettes de soleil Métal Or Marron Géométrique Normale
270,00 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jimmy Choo Femme Jimmy Choo JC4022J 300287 Lunettes de soleil Métal Argent Gris Géométrique Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Jimmy Choo, Modèle JC4022J, ils combinent la modernité et l'originalité avec la leur Monture Métal géométrique. Le design est accentué par la couleur argentée du Monture. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent une définition et une structure. Idéal pour Femme.
270,00 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr