5five Boîte à biscuits en métal blanc, style scandinave, naturel, L 19,5 x l 19,5 x H 8 cm

JJA Boîte à biscuits Scandi 19 cm en métal blanc

offres d'occasion à partir de

5five Boîte à biscuits en métal blanc, style scandinave, naturel, L 19,5 x l 19,5 x H 8 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

JJA DECASHOP Boite A Biscuit SCANDINAVE

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,76 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte biscuits métal ""Scandinave Nature"" blanc - 5 five simply smart

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Boîte biscuits métal ""Scandinave Nature"" blanc - 5 five simply smart

2 à 3 jours
11,02 €
Livraison gratuite

JJA DECASHOP Boite A Biscuit SCANDINAVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite

JJA DECASHOP Boite A Biscuit SCANDINAVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison gratuite

Boîte à biscuits "scandi" 19cm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte à biscuits "scandi" 19cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

JJA DECASHOP Boite A Biscuit SCANDINAVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JJA Boîte à sucre poudre métal «Scandinave nature» 18 cm Blanc
7,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
JJA Boîte de rangement 5five Mix'n Modul en bois style industriel 31 x 31 cm
19,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Paris Prix Boîte à cotons Selena 3 compartiments 22,8×9,5×8,3 cm Transparent
11,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JJA Bonbonnière 5 five simply smart – en verre avec ardoise, 1,2 L
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JJA SOCIETE' Pot en Verre D 14,5 cm
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte à biscuits en métal blanc, style scandinave, naturel, L 19,5 x l 19,5 x H 8 cm

Offre la moins chère

Améliorez le rangement de votre cuisine avec la boîte à biscuits en métal FIVE Simply Smart Scandinavian Nature. Cette élégante boîte carrée est conçue en fer durable avec un revêtement intérieur en étain blanc alimentaire, arborant un design scandinave minimaliste intemporel qui apporte une touche d'élégance à votre plan de travail, garde-manger ou table à manger.Avec ses dimensions pratiques de 19,5 x 19,5 x 8 cm et son poids léger de 0,235 kg, elle offre une capacité généreuse de 500 g pour y ranger vos biscuits, gâteaux, bonbons, sachets de thé et autres denrées sèches préférés. Son design à la fois fonctionnel et esthétique en fait un cadeau idéal.Pour l'entretien, laver uniquement à la main avec de l'eau chaude savonneuse avant la première utilisation et après chaque usage ; sécher immédiatement. Ne convient pas au micro-ondes, au four, au lave-vaisselle ou au stockage de liquides. Toujours s'assurer que la boîte est sèche et vérifier l'absence d'endommagement du revêtement avant
3,84 €
1-2 jours
joybuy.fr