Panier roseau 9L ""Vannerie"" - 5 five simply smart

JJA Panier roseau Vannerie 9 L – 5 five simply smart

Panier roseau 9L ""Vannerie"" - 5 five simply smart

Prix le moins cher
4 à 5 jours
14,46 €
Livraison à 5,90 €

Poubelle de Salle de Bain "Seagrass" 9L Naturel

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à 8,99 €

- Poubelle de Salle de Bain Seagrass 9L Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poubelle de Salle de Bain Seagrass 9L Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Panier roseau 9L ""Vannerie"" - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,15 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain avec couvercle en Seagrass 9 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,71 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain avec couvercle en Seagrass 9 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 7,49 €

Five - Poubelle de salle de bain avec couvercle en Seagrass 9 L

2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à 3,99 €

Five - Poubelle de salle de bain avec couvercle en Seagrass 9 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panier roseau 9L ""Vannerie"" - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CAPACITÉ PRATIQUE DE 9L : Idéal comme corbeille à papier élégante ou poubelle de salle de bain, son volume est parfait pour un usage quotidien tout en maintenant vos espaces ordonnés. - ESTHÉTIQUE NATURELLE ET AUTHENTIQUE : Son design en roseau tressé à la main apporte une touche de chaleur et de charme, transformant un objet pratique en un véritable élément de décoration. - CONCEPTION SOLIDE ET LÉGÈRE : La structure alliant le roseau naturel à une armature en fer discrète assure à la fois stabilité, durabilité et facilité de déplacement. - COMPACT ET PASSE-PARTOUT : Avec ses dimensions de D. 26,5 x H. 27 cm, ce panier se glisse facilement sous un bureau ou dans un coin de pièce, optimisant les petits espaces. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
14,46 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)