5five - saladier antidérapant d17cm inox

JJA Saladier 5 five simply smart antidérapant inox D17 cm

5five - saladier antidérapant d17cm inox

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
Livraison à partir de 8,99 €

saladier inox anti-dérapant 1 litre - jja 124601 Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,29 €
Livraison à partir de 8,99 €

Saladier 5FIVE Inox 1L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saladier antidérapant D17cm inox - 5 five simply smart

9 à 11 jours
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

saladier inox anti-dérapant 1 litre - 124601

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - saladier antidérapant d17cm inox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Bol en verre Ø 12,5 cm, lot de 2
2,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JJA Bol 124602 inox multi-usages anti-dérapant 2,5 l Noir
6,49 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
saladier inox 13cm - jja 154004a Gris G
3,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
5five Saladier 124603 en acier inoxydable – base TPR antidérapante – 4,5 L
9,51 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
saladier inox martelé 24 cm - jja 154006e Gris G
5,89 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
5five - saladier antidérapant d17cm inox

Offre la moins chère

Dimensions = D. 17.2 x P. 9.6 cm | Capacité = 1.5 litres | Poids = 0.115 kg | Matière de la structure: Acier inoxydable
4,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr