JLab Go Air Pop Ecouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs Intra-Auriculaires avec Micro, 32+ Heures d'Autonomie, Ecouteur et Boîtier de Charge USB, Oreillette Son Personnalisé EQ3, Lilas

JLab Audio Écouteurs sans fil Go Air Pop TWS Gris, Violet

JLab Go Air Pop Ecouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs Intra-Auriculaires avec Micro, 32+ Heures d'Autonomie, Ecouteur et Boîtier de Charge USB, Oreillette Son Personnalisé EQ3, Lilas

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,51 €
Livraison gratuite

JLab Go Air Pop Ecouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs Intra-Auriculaires avec Micro, 32+ Heures d'Autonomie, Ecouteur et Boîtier de Charge USB, Oreillette Son Personnalisé EQ3, Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,45 €
Livraison gratuite

JLab GO Air POP True Wireless Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Lilas

2 jours ouvrés
48,39 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth True Wireless jlab Go Air Pop Lilac Lilac E

Se renseigner auprès du vendeur
54,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Go Air Pop Liliac

Se renseigner auprès du vendeur
55,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

ECOUTEURS SANS FIL BLUETOOTH TRUE WIRELESS JLAB GO AIR POP LILAC

Livraison sous 3 a 5 jours
59,94 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 20,99 €

JLab Go Air Pop Ecouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs Intra-Auriculaires avec Micro, 32+ Heures d'Autonomie, Ecouteur et Boîtier de Charge USB, Oreillette Son Personnalisé EQ3, Lilas

Offre la moins chère

ALLUMAGE & CONNEXION AUTOMATIQUE: Les écouteurs sans fil True Wireless Go Air Pop s’allument et se connectent l’un à l’autre automatiquement. Il suffit de les sortir de leur boîtier de charge USB pour une connexion ultra facile. Grâce à la technologie Bluetooth 5.1, profitez de notre connexion mains libres la plus rapide CONÇUS POUR LES PETITES OREILLES: Les ecouteurs sans fil bluetooth Go Air Pop sont 15% plus petits que les JBuds Go Air. Idéal pour une petite oreille. La tige plus longue de chaque ecouteur bluetooth intra auriculaire permet à l’oreillette de se nicher parfaitement à l’intérieur de l’oreille. Compacts mais solides, les bluetooth headphones incluent un boîtier de charge qui vous permettra de les emporter où que vous alliez RÉGLAGE DU SON PERSONNALISÉ EQ3: Équipés de membranes en néodyme de 8mm, les écouteurs Bluetooth véritablement sans fil Go Air Pop offrent un son cristallin. Grâce aux embouts en gel de 3 tailles différentes, ils s’adaptent parfaitement à vos oreilles. Réglez le son de vos oreillettes au gré de vos envies grâce au mode EQ3 de JLab - Signature, Balanced et Bass Boost - sans avoir à utiliser d’application. Vous contrôlez votre son LONGUE DURÉE DE BATTERIE: Les écouteurs Go Air Pop allient confort et longue durée d’écoute, idéal pour accompagner vos activités sport. Chaque earbud bénéficie de 8 heures d’autonomie, et le boîtier offre plus de 24 heures de charge supplémentaire. Profitez de plus de 32 heures d’écoute! CONNEXION DOUBLE ET CONTRÔLE FACILE: Utilisez chaque oreillette indépendamment, ou les deux ensemble ; les deux wireless earbuds se connectent automatiquement à votre appareil. Chaque écouteur bluetooth sans-fil est équipé d’un micro MEMS pour des appels clairs. Contrôlez votre musique en appuyant une ou deux fois sur le côté de l’oreillette pour activer Siri, l’assistant Google ou d’autres assistants vocaux ou répondre à vos appels
34,51 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.