Jean-Louis David Mini Fer à Boucler LITTLE WAVER - Collection Little - Format de voyage

JLD 39993 Little Waver

Jean-Louis David Mini Fer à Boucler LITTLE WAVER - Collection Little - Format de voyage

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jean Louis David Jld-1807 Little Waver - Fer À Coiffer

Livraison sous 3 a 5 jours
43,59 €
Livraison gratuite

Fer à boucler Jean-Louis David Little Waver JLD-1807 38 W Noir et Gris Noir et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
44,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jean Louis David Jld-1807 Little Waver - Fer À Coiffer
43,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jean-Louis David Mini Fer à Boucler LITTLE WAVER - Collection Little - Format de voyage

Offre la moins chère

Obtenez des vagues naturelles et prêtes pour la plage en un rien de temps et où que vous soyez avec le mini fer à boucler Jean-Louis David LITTLE WAVER. Faisant partie de la Little Collection, cet outil compact et voyage est votre compagnon de coiffure parfait. Ses plaques à triple barillet, recouvertes de céramique, créent de magnifiques ondulations en S et des textures déstructurées naturelles. La chaleur est uniformément répartie pour minimiser les frisottis et protéger vos cheveux.Conçu pour les voyageurs du monde entier, il dispose d'une double tension (110-240V) et chauffe jusqu'à 200°C en quelques secondes. Son design ultra-compact (185x45x35mm) et sa faible puissance de 45W le rendent idéal pour toutes les destinations. Pour votre sécurité, n'oubliez pas que ses surfaces deviennent très chaudes. Utilisez-le toujours sur des cheveux secs, éloignez-le de l'eau et laissez-le refroidir complètement sur une surface résistante à la chaleur avant de le ranger. Créez votre wave parfait
24,90 €
1-2 jours
joybuy.fr