Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (Unisexe) 100 ml

Jo Malone Eau de Cologne Chêne anglais & Noisette Unisexe 100 ml

offres d'occasion à partir de

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de cologne - 100 ml

1-2 jours
91,90 €
Livraison gratuite

Eau de Cologne - JO MALONE - Anglais Oak Noisette - 100ml - Mixte - Boisé

4 à 7 jours
101,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Jo Malone - Oud & Bergamot - Unisex, 50 Ml
99,00 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jo Malone Orange Blossom Eau de Cologne (Unisexe) 100 ml
111,37 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense (Unisexe) 100 ml
147,52 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Eau de Cologne - JO MALONE - Poppy and Barley - 30 ml - Floral - Mixte
48,12 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jo Malone Rose & White Musk Absolu Eau de Cologne (Unisexe) 100 ml
223,50 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Leparfum English Oak & Hazelnut de Jo Malone London est un parfum boisé-épicé pour femmes et hommes, qui se distingue par sa composition chaude et terreuse. Ce parfum unisexe a été lancé en 2017 et créé par le parfumeur Yann Vasnier. La tête du parfum vous accueille avec une note douce et noisette, qui donne au parfum une introduction chaude et agréable avec une touche légèrement crémeuse. Le cœur de la fragrance est composé de notes élégantes et boisées de cèdre, qui apportent profondeur et sophistication au parfum. La base du parfum s'installe sur des notes terreuses et chaudes de bois de chêne qui procurent un fini durable et captivant. English Oak & Hazelnut est un choix idéal pour celles qui recherchent un parfum au caractère boisé riche et aux subtiles notes épicées qui mettront en valeur leur élégance et leur charme naturel.
82,50 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr