Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (Unisexe) 30 ml

Jo Malone - Honeysuckle & Davana Cologne Spray 30ml

Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (Unisexe) 30 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
59,80 €
Livraison à partir de 5,50 €

Jo Malone - Honeysuckle & Davana Cologne Spray 30ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eau de Parfum - JO MALONE - Honeysuckle & Davana - 30 ml - Protection UV - Anti-radicaux libres

6 à 9 jours
74,96 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum - Jo Malone - Honeysuckle & Davana - 30 Ml - Protection Uv - Anti-Radicaux Libres

Livraison sous 3 a 5 jours
91,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jo Malone Honeysuckle & Davana 100ml Eau De Cologne Doré Homme
113,98 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (Unisexe) 30 ml

Offre la moins chère

Leparfum Honeysuckle & Davana de Jo Malone London est un parfum floral pour femme, qui se caractérise par sa fraîcheur et son élégance délicate. Lancé en 2018, ce parfum a été créé par la célèbre parfumeuse Anne Flipo. La tête du parfum vous interpelle avec des notes fraîches et aromatiques de davana, qui donne au parfum une touche légèrement fruitée et herbacée. Le cœur du parfum se compose d'accords doux et floraux de chèvrefeuille et de rose délicate, qui apportent une douceur féminine et un caractère romantique au parfum. La base du parfum s'installe sur des notes terreuses et chaudes de mousse, offrant un fini durable et sophistiqué. Honeysuckle & Davana est le choix parfait pour les femmes qui recherchent un parfum floral délicat mais distinctif qui met en valeur leur grâce et leur élégance naturelles.
59,80 €
4 à 6 jours ouvrés